Житель Кузбасса совершил в отношении восьмилетней дочери действия сексуального характера

18 Ноя 2009, 06:07

Ранее не судимый 48-летний отец двух приемных дочерей попытался изнасиловать одну из них, в то время как его жены не было дома. Придя домой, женщина увидела кровь на теле ребенка. В отношении "отца" возбуждено уголовное дело.

Следственное управление СКП РФ по Кемеровской области завершило расследование уголовного дела в отношении 48-летнего мужчины, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей приемной 8-летней дочери, сообщила Тайге.инфо 18 ноября сотрудник пресс-службы ведомства Надежда Ананьева.

«В августе 2009 года мужчина совершил в отношении своей приемной восьмилетней дочери насильственные действия сексуального характера. В это время в квартире находилась еще одна приемная дочь шести лет. Жена подозреваемого пришла домой позже и, увидев кровь на девочке, сообщила в милицию о произошедшем. Ребенка отвезли в больницу, где сделали операцию. В приемной семье дети воспитывались с 2007 года. Решением опеки города Новокузнецк обе девочки были возвращены в детский дом», - рассказала собеседницы.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года