Алтайские власти построят к 2012 году 75 социальных объектов

26 Апр 2010, 09:14

По одному крупному социальному объекту должно появиться в каждом сельском районе Алтайского края к 2012 году, по два в Бийске и Рубцовске, три – в Барнауле.

По одному крупному социальному объекту должно появиться в каждом сельском районе Алтайского края к 2012 году, сообщает пресс-служба администрации региона со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

В крупных городах таких объектов должно появиться несколько: в Барнауле - три, в Бийске и Рубцовске - по два.

«На выполнение этой программы мы будем привлекать большее количество бюджетных средств. Условия софинансирования для муниципальных бюджетов будут подъемными, - отметил губернатор региона Александр Карлин. - Эта программа позволит серьезным образом изменить социальный и инфраструктурный облик региона».

До 1 июля муниципалитеты края должны представить свои проекты по строительству или реконструкции тех или иных социально-значимых учреждений.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года