Кузбасский школьник забил родную сестру кирпичом

31 Май 2010, 12:05

СКП РФ по Кемеровской области предъявил 14-летнему подростку обвинение в убийстве родной сестры. Обидевшись на ее претензии по поводу прогула в школе, мальчик нанес потерпевшей несколько ударов по голове кирпичом. 20-летняя девушка скончалась на месте.

СКП РФ по Кемеровской области предъявил 14-летнему подростку обвинение в убийстве родной сестры, сообщила 31 мая Тайге.инфо старший помощник руководителя ведомства по связям со СМИ Надежда Ананьева.

Установлено, что 5 апреля обвиняемый, обидевшись на претензии по поводу его прогула в школе, нанес потерпевшей несколько ударов по голове кирпичом.

«От полученных травм 20-летняя девушка скончалась на месте. Подросток вызвал скорую помощь, изменив голос, но врачи уже не смогли помочь его сестре», — рассказала собеседница.

В настоящее время следователи продолжают выяснять в рамках уголовного дела все обстоятельства произошедшего.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года