Президент мотоклуба «Белые волки» разбился в Новосибирске

© Пресс-служба ГИБДД Новосибирска
Президент мотоклуба «Белые волки» разбился в Новосибирске
19 Окт 2010, 09:43

Вечером 18 октября в Новосибирске в ДТП погиб известный байкер, президент мотоклуба «Белые волки» Виктор Макаров (Шкипер). В его байк, который летом освятил протоиерей одного из новосибирских храмов, врезался автомобиль «Пежо»: водитель, выезжал с парковки, просто не заметил мотоциклиста.

Вечером 18 октября в Новосибирске в ДТП погиб известный байкер, президент мотоклуба «Белые волки» Виктор Макаров (Шкипер). Авария произошла в Калининском районе напротив дома №72 по улице Танковая, сообщила Тайге.инфо 19 октября пресс-секретарь ГИБДД Новосибирска Ирина Кетова.

«Водитель автомобиля «Пежо-307», выезжая с парковки, не заметил приближающийся мотоцикл и врезался в него. Водитель мотоцикла (1967 г.р.) скончался на месте», — рассказала Кетова. О том, что погибшим является Виктор Макаров журналистам стало известно 19 октября.

В день, когда произошло ДТП, Виктор Макаров управлял мотоциклом «Хонда-Х4». Летом 2010 года он и другие члены мотоклуба обратились к настоятелю собора Александра Невского, протоиерею Александру Новопашину с просьбой, чтобы тот освятил их байки. Новопашин дал согласие и 20 июня благословил новосибирских байкеров и их транспортные средства.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года