Волочкова обнялась в Кузбассе с детьми, охранниками и поваром (фото)

© twitter.com/voIochkova_a
Волочкова обнялась в Кузбассе с детьми, охранниками и поваром (фото)
21 Май 2013, 04:26

Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова прилетела в Кемеровскую область по приглашению Амана Тулеева. Выступив в городе Топки, балерина призналась в любви к детям и сфотографировалась с сотрудниками ЧОП.

«Прилетела я в Кемерово! Мой КУЗБАСС!! Концерты — Детям!» — заявила Волочкова в своем твиттере 20 мая. Позже она написала, что в Сибири холодно, «но зрители и дети согрели»: «Я такая счастливая в окружении стольких детей!!!»

За ужином Волочкова опубликовала в микроблоге совместные фотографии с тремя девочками («Мои поклонницы нашли меня в ресторане.. И розы подарили! Счастье!»), четырьмя сотрудниками ЧОП («В ресторане сработала сигнализация.. Ребята говорят, что это самый прекрасный их тревожный вызов.. Согласны?..») и одним поваром. Последним снимком Анастасия Волочкова ответила на заданный ей в твиттере вопрос «Как вам общие впечатление от нашего городка?»

Вечером 21 мая Волочкову ждут в городе Тайга, а с 21 по 25 мая — в поселках Верх-Чебула, Тяжинский и Ижморский. Везде на одной сцене с балериной в рамках акции «Анастасия Волочкова и юные звезды Кузбасса» выступают детские творческие коллективы.









Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года