Четыре человека погибли при столкновении трех автомобилей в центре Новосибирска (фото)

© 54.mchs.gov.ru
Четыре человека погибли при столкновении трех автомобилей в центре Новосибирска (фото)
29 Авг 2013, 01:45

Четыре человека погибли, еще один госпитализирован в результате столкновения трех автомобилей в Октябрьском районе Новосибирска. По данным ГУМВД по Новосибирской области, ДТП произошло 29 августа в районе 01:00 напротив дома №3 по улице Кирова.

На данный момент известно, что Mercedes-Benz E-Class, следуя на большой скорости со стороны Красного проспекта в сторону улицы Восход, выехал на встречную полосу и врезался в автомобили Toyota Carina и Toyota Vista.

«От удара „Мерседес“ порвало пополам, и пассажиры повылетали на дорогу. От травм на месте скончались водитель „Висты“ и три человека из „Мерседеса“ — двое мужчин и одна девушка 1990 года рождения. Еще один пассажир из „Мерса“ был госпитализирован», — говорится в сообщении Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54».

Авария полностью перекрыла движение по улице Кирова в сторону центра города, для объезда водителям приходилось под контролем сотрудников ДПС использовать встречную полосу.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Новосибирской области









Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года