Жительница Новосибирска въехала в двери Trend Bar на внедорожнике (фото)

© instagram.com/victorolegovich
Жительница Новосибирска въехала в двери Trend Bar на внедорожнике (фото)
16 Сен 2013, 09:31

Автомобиль Mitsubishi под управлением жительницы Новосибирска днем 16 сентября врезался в автомобиль Mazda напротив дома №67 на Красном проспекте и въехал в двери бара Trend Bar. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия, сообщили Тайге.инфо в городском УГИБДД.

ДТП произошло в районе 16:00 (13:00 мск). «По словам водителя "Мазды", женщина, сидевшая за рулем "Мицубиши", разговаривала то ли с кем-то по телефону, то ли с находящимися в ее салоне детьми и попыталась повернуть направо из среднего ряда», — рассказал Тайге.инфо сотрудник службы эвакуации «АСТ-54» Виталий Полищук.

Mazda после столкновения с Mitsubishi врезалась в угол здания, добавил собеседник. Никто из пассажиров обеих иномарок, по предварительной информации, за медпомощью не обращался.

Добавим, что Trend Bar открылся на месте спорт-бара «Чемпивон», который проработал на Красном проспекте около 15 лет и закрылся 31 декабря 2012 года.









Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года