Андрей Ксензов отказался участвовать в выборах мэра Новосибирска

© Кирилл Канин. Андрей Ксензов
Андрей Ксензов отказался участвовать в выборах мэра Новосибирска
11 Окт 2013, 05:06

Вице-губернатор Новосибирской области Андрей Ксензов, около 15 лет проработавший в администрации Новосибирска, на встрече с журналистами 11 октября заявил, что не будет участвовать в выборах мэра областного центра, которые должны состояться в 2014 году.

«Я баллотироваться в мэры Новосибирска не намерен. Так и напишите», — сообщил Ксензов. Должность заместителя губернатора Василия Юрченко и одновременно заместителя главы его администрации он занимает с декабря 2012 года.

Напомним, вскоре после
назначения вице-губернатор Ксензов уверял Тайгу.инфо, что у него «нет никаких амбиций» для участия в выборах мэра
: «Я пришел работать в команду губернатора».

Андрей Ксензов с 1998 года работал в мэрии Новосибирска, с апреля 2009-го — в должности первого заместителя мэра Владимира Городецкого. Как вице-губернатор, сейчас он отвечает за реализацию ключевых инвестиционных проектов области, работу по своевременному рассмотрению обращений граждан и информационное обеспечение деятельности Юрченко.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года