Открыт приём заявок на региональный конкурс «Серебряный Лучник» — Сибирь

© facebook.com/luchnik.siberia. Член попечительского совета премии Василий Дамов
Открыт приём заявок на региональный конкурс «Серебряный Лучник» — Сибирь
23 Окт 2013, 06:34

Оргкомитет премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Сибирь объявил о начале приёма заявок и проектов для участия в региональном конкурсе. До 20 декабря у всех сибирских специалистов в области PR и коммуникаций есть шанс побороться за престижную награду и широкое признание.

К участию в конкурсе приглашаются авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур и агентств, работающие на территории Сибири. Правила премии не ограничивают масштаб и формат проектов, в числе конкурсных работ может оказаться как организация пресс-тура, так и комплексная медиакампания.

Напомним, региональный конкурс «Серебряный Лучник» — Сибирь проводится с 2010 года, одна из главных его задач — расширение возможностей участия региональных специалистов в национальной премии «Серебряный Лучник». За три года высшую профессиональную награду получили в Москве шесть проектов из Сибирского федерального округа.

Подать заявку можно на сайте luchnik-siberia.ru в пяти номинациях — «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект в области продвижения научных достижений и инноваций», «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни».




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года