Загорелся строящийся ТРЦ «Галерея Новосибирск» (фото)

© twitter.com/varejkina
Загорелся строящийся ТРЦ «Галерея Новосибирск» (фото)
24 Июн 2014, 08:15

Крупный пожар произошел 24 июня в строящемся здании ТРЦ «Галерея Новосибирск» в Центральном районе Новосибирска, сообщили Тайге.инфо очевидцы. В пресс-службе МЧС подтвердили, что поступил звонок о сильном задымлении, на место ЧП выехали пожарные.

Из-за пожара центр Новосибирска заполнил черный дым, который видно из Калининского, Ленинского районов и даже Академгородка, сообщают подписчики сообщества «АСТ-54». По неподтвержденной пока информации, на этажах ТРЦ могут находиться заблокированные строители.

Напомним, строительством «Галереи Новосибирск» на улице Гоголя занимается компания «ТПС Недвижимость», совладельцем которой является миллиардер Аркадий Ротенберг. Договор генподряда на строительство заключен с холдингом Renaissance Construction, ранее построившем в Новосибирске ТРЦ «МЕГА», «Ройял Парк», «Голден Парк» и «Аура». Ввод в эксплуатацию ТРЦ «Галерея Новосибирск» был запланирован на декабрь 2014 года.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года