Поезд сбил медведя на путях «Норильского никеля»

© youtube.com
Поезд сбил медведя на путях «Норильского никеля»
05 Дек 2014, 07:09

Транспортная прокуратура проводит проверку после появления в интернете видеоролика о наезде поезда на медведя. Железная дорога принадлежит «Норильскому никелю».

Инцидент произошел примерно в 02:00 по норильскому времени (22:00 – мск), говорится в сообщении Западно-Сибиской транспортной прокуратуры 5 декабря. Медведь двигался по путям необщего пользования ООО ГМК «Норильский никель» в городской черте Норильска.

Прокуратура заинтересовалась видеороликом, опубликованным на Youtube. На записи видно, что зверь бежит по железнодорожным путям и оказывается под колесами состава. За кадром звучит призыв: «Дави его».

Отметим, что в сети появилось еще одно видео из Норильска с участием медведя. На ролике запечатлено, как хищник бежит вдоль разделительной полосы автомобильной дороги.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года