Услуги эвакуатора в Омске и Омской области

17 Янв 2016, 13:34

Жители Омска и Омской области, как и всех остальных регионов страны, не застрахованы от непредвиденных ситуаций на дорогах, неожиданных поломок авто, ДТП. Если такая проблема возникала, следует незамедлительно вызывать эвакуатор и не бросать машину на дороге без присмотра.


Услуги эвакуатора в Омске и области

Если машина сломалась на дороге, не заводится, попала в ДТП, поможет единая служба эвакуации, до которой можно быстро дозвониться по телефону. Лучше не ждать возникновения такой ситуации и подстраховаться, заранее записав номер телефона компании «Омский эвакуатор».Многие уверены, что можно быстро залезть в интернет и найти телефоны служб через поисковик, но вдруг сеть будет ловить плохо, а интернет перестанет работать? Лучше чтобы номер эвакуатора уже был вбит в телефонную книгу на мобильном, а также записан в обычном бумажном блокноте, ежедневнике.

Какие услуги предоставляются и сколько они стоят?

Компания предлагает не только услуги эвакуатора, но и манипулятора, выездную техпомощь, если требуется. Если поломка застала врасплох как внутри города, так и за его пределами, не стоит оставлять машину без присмотра даже на короткое время. Кого только не бывает на дорогах, поэтому так рисковать не стоит. Лучше оставаться на месте, быстро позвонить в службу и дождаться эвакуатора.

Как вызвать эвакуатор?

Нужно просто позвонить по телефону диспетчеру. Автопарк компании большой, поэтому долго ждать приезда эвакуатора клиентам не придется. На сайте компании можно ознакомиться с расценками. Цены зависят от типа автомобиля, его веса, указаны не за километраж, а за час времени, потому что на дорогах могут быть пробки. Цены относительно невысокие, тем более что к услугам эвакуаторов люди прибегают достаточно редко. Компания работает не первый год, репутация ее безупречна, она официально дает гарантии, заключает с клиентами договор. Это намного надежнее, чем вызывать частный эвакуатор.

Омская компания также предлагает услугу предварительного заказа автоэвакуатора. Она пользуется спросом у тех автомобилистов, машина которых не завелась, например, в гараже. Они могут выбрать удобное для них время, вызвать эвакуатор и отвезти транспортное средство в автомастерскую или любое другое место.

Источник: сайт http://эвакуаторомск.рф - дешевый эвакуатор в Омске и Омской области.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года