Сервис ENOTE – эффективная и продуктивная работа ветеринарных кабинетов

Сервис ENOTE – эффективная и продуктивная работа ветеринарных кабинетов
11 Окт 2016, 05:10

Если вы являетесь владельцем или же сотрудником ветеринарной клиники либо ветеринарной аптеки, то вам стоит ознакомиться с программой ENOTE. ENOTE – это специально разработанный сервис, который помогает упростить и сделать работу аптеки и клиники намного эффективнее.

Программа ENOTE содержит в своем арсенале множество функций и опций, которые используются в еженедельной практике работников вышеуказанных учреждений. Благодаря указанному сервису происходит систематизация работы врачей, регистраторов, администраторов, продавцов и руководителей. При помощи системы ENOTE предоставляется полная информация о текущем состоянии и развитии ветеринарного бизнеса.

ENOTE – это очень продуктивная программа для ветеринарных кабинетов, клиник, ветеринарных аптек и прочих организаций так или иначе связанных с ветеринарной деятельностью. С помощью данной системы происходит удобное оформление большого количества документации торгового, медицинского и складского учета. И, конечно же, осуществляется контроль движения финансовых средств аптеки или клиники. Важно отметить и то, что ENOTE – это та программа, которая запускается с сервера, поэтому вы попросту не сможете ее приобрести.

Четыре основных преимущества программы ENOTE

Преимущество №1 – удобство. Программа ENOTE комфортна в использовании для всех, кто с ней сталкивается, будь то врач, продавец, работник склада, регистратуры или лаборатории. Нужная информация находится легко, кнопки для удобной работы на виду и каждый отчет очень информативен.

Преимущество №2 – выгода. Подобная система позволяет руководителю и владельцу бизнеса получать полную информацию о работе организации. Данные сохраняются, при росте бизнеса не теряется контроль над управлением, движение и поступление финансов отслеживается и даже есть возможность объединить несколько аптек или кабинетов в одну сеть.

Преимущество №3 – престиж. Сейчас с программой ENOTE работают многие лидеры ветеринарного рынка, и если вы начнете работу с этой программой, то вполне вероятно ваш бизнес станет более успешным.

Преимущество №4 – постоянные обновления. В систему регулярно вносятся изменения и обновления, учитывающие современные бизнес практики и новейшие методы работы. И вместе с этими обновлениями персонал организации обучается чему-то новому.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года