Реклама
 
© Кирилл Канин. Александр Люлько

Лидер «Конгресса русских общин» в Новосибирске рассказал, почему участвует в «Народном штабе» Путина (видео)

Депутат горсовета Новосибирска, лидер новосибирского отделения «Конгресса русских общин» Александр Люлько специально для Тайги.инфо прокомментировал, как его фамилия оказалась в региональном списке «Народного штаба» кандидата в президенты Владимира Путина и почему он участвует в работе этой организации. Кроме того, в распоряжении Тайги.инфо оказалась любительская видеозапись выступления политика на заседании «Народного штаба» в Новосибирске.

Появление фамилии Александра Люлько, известного своими патриотическими взглядами и несколько раз помогавшего организовывать «Русский марш» в Новосибирске, в списке «штабистов» Путина вызвала непонимание в среде национал-патриотических общественников и гражданских активистов. Люлько указан в списке как депутат новосибирского горсовета и представитель Национального совета Российского общенационального союза.

Как ранее сообщала Тайга.инфо, руководителем «Народного штаба» Путина в Новосибирской области стал главный научный сотрудник отдела патологии позвоночника ФГУ «Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии» (НИИТО) Минздравсоцразвития РФ Николай Фомичёв.

В список включены и другие известные в регионе политики, бизнесмены, общественные деятели и журналисты, например, председатель СО РАН Александр Асеев (почему-то представленный лишь как директор Института физики полупроводников — прим. Тайги.инфо), председатель Совета депутатов Новосибирска Надежда Болтенко, директор филиала ВГТРК ГТРК «Новосибирск» Светлана Войтович, директор ФГУ «Новосибирский научный исследовательский институт патологии кровообращения им. академика Е.Н. Мешалкина» Александр Караськов, директор компании «Мария Ра» (под этой маркой, изначально барнаульской, работает сеть продуктовых магазинов — прим. Тайги.инфо) Александр Ракшин, художник Александр Шуриц и другие.

«От меня кандидат Путин хороших слов не дождется»В «штаб» включены и несколько политиков, представляющих относительно оппозиционные структуры: коллега Люлько по горсовету, коммунист Алексей Медведев и член новосибирского отделения «Патриотов России» Андрей Туров. Медведев и его однопартийцы из обкома КПРФ уже заявили протест. Депутат категорически отверг свою причастность к организации, поддерживающей Путина, предположив, что в «штабе» «либо что-то напутали, либо это пиар-атака». «От меня кандидат Путин хороших слов не дождется, его точно нельзя оставлять у власти еще на 6 лет», — отрезал коммунист пути к отступлению.

В случае Александра Люлько ситуация оказалась сложнее. В интервью Тайге.инфо он отметил, что задача «Конгресса русских общин» — делать всё для защиты «интересов русского народа и других коренных народов России». Руководитель КРО Дмитрий Рогозин стал вице-премьером в правительстве Владимира Путина, вошёл в его предвыборный штаб, а сама организация — «на определённых условиях» — в «Общероссийский народный фронт».

В рамках этого сотрудничества Рогозин поручил своему новосибирскому соратнику заниматься движением в защиту армии, флота и оборонной промышленности. «Так как я вхожу в штаб Рогозина, то я вхожу в ту организацию, о которой вы сказали („Народный штаб“ Владимира Путина — прим. Тайги.инфо). Но там я работаю исключительно с оборонными предприятиями», — заявил Александр Люлько.

При этом депутат поддерживает «Гражданское движение», учреждённое в Новосибирске 22 января, считает, что оно должно действовать, добиваться соблюдения законов и прав граждан и до, и после выборов президента, а в честности выборов заинтересованы все, «чтобы у нас не было президента, которого не признают граждане».

«Нужно научиться слушать людей, которые не входят в какие-либо политические партии»19 января Люлько принял участие в заседании «Народного штаба» Путина в Новосибирске, то подтверждает любительская видеозапись, оказавшаяся в распоряжении Тайги.инфо. Качество изображения и звука не позволяет редакции разместить видео целиком. Приводим расшифровку фрагмента его выступления:

«Основной наш лозунг: „слова не должны расходиться с делами“. И я бы еще добавил, что нам нужно научиться слушать людей, которые, может быть, не входят в какие-либо политические партии. Я посчитал, сколько вообще людей у нас входят во все политические партии, это же все декларировано на сайтах политических партий: всего 3,5 млн. человек. То есть, можно сказать, что это всего 3,5% всего населения страны, а остальные 96,5% беспартийные. Думаю, наша задача состоит в том, чтобы научиться их слушать тоже. Я сразу перехожу к конкретным предложениям. Допустим, у нас сейчас проходят различные митинги, в том числе протестные, за честные выборы.

Решением граждан новосибирской области создан „Политдозор“, чтобы контролировать эти выборы. Мне кажется, нам с ними нужно просто наладить тесный контакт. Люди хотят контролировать процесс выборов на избирательных участках. Мы должны помочь им подготовиться. Пускай они контролируют. Главная наша задача — чтобы ни у кого не вызывало сомнения, что наш президент избран легитимно. То есть, законно. То есть ни у кого, ни за рубежом, ни внутри страны. Я думаю, что если ребята хотят подготовить 2,5 тысячи наблюдателей — да ради бога. Пускай они готовят».

Видео: Кирилл Канин
Get Adobe Flash player


Комментарии (106)
Содержание комментариев к опубликованным материалам является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
Всех руководителей партии под суд за умышленно причинённый ущерб государству , деньги с партии взыскать , партию Единая Россия расформировать
.Вот где наши денежки Уголовное дело не возбуждают - ПОЧЕМУ???? Расходы на содержание партии в муниципальных помещениях составляют по стране миллиарды !!!
С момента существования партии её руководство превысило свои
должностные обязанности , захватило государственное муниципальное
имущество - помещения по всей России ,где располагаются штабы партии ,
приёмные граждан партии Е,Р . , а теперь ещё и штабы народного фронта .
Вы меня извините, конечно, но Люлько сильно смахивает на здро...
Люлько агитирует работников оборонной промышленности голосовать за Путина.
люлько нигде ни разу на заводе не агитировал за путина. именно люлько спас от приватизации наш заводской спорткомплекс и профилакторий заря от приватизации
«В штабы премьера, как правило, набирают «местных говорухиных»
Люлько предатель Русских общин, а не лидер!
в руководстве КРО всегда были одни "перевёртыши" - предатели русского народа: Лебедь, Рогозин, теперь вот Люлько....

Настоящие РУССКИЕ политические организации это:
Русский ОбщеНациональный Союз,
Русское Общественное Движение,
Этнополитическое объединение "РУССКИЕ".
Русский Гражданский Союз
Даже тех кого вы перечислили,в большинстве своем занимаются политической демагогией, особенно клоуны из движения "Русские". Настоящие Русские занимаются делами пока эти ребята говорят( я не про ЕДро и Вову)!
Точнее - Лидеров!
Интересно, а кого Люлько предал? Когда нужно было патриотов вытаскивать из тюрьмы, то этим занимались Люлько и Рогозин, а не вы писаки-анонимы. Разве сейчас не нужно поддержать Рогозина в его стремлении реально что-то сделать для страны, поддержать оборонку?Лучше из себя делать чистюлю и ничего реально не делать? Или ходить под белой ленточкой Немцова?
Это что Рогозин "в его стремлении реально ЧТО-ТО сделать ДЛЯ страны, ПОДДЕРЖАТЬ оборонку"теперь главнее путиных-ивановых-табуреткиных будет???! Или им тяжело и он ПОДДЕРЖИТ? Вот тут то люди - власть , точно не анонимы, да толку от этого.
«Полюбите меня, бандерлоги; изберите меня, бандерлоги; не обижайтесь на меня, бандерлоги».
В Кремле решили, что честные выборы должны пройти в один тур...
.."воруйте ,бандерлоги ; учите русский - чтобы проще общаться с коррупционерами"..
Да , Люлько, Путин уже сделал миллиардерами своих друзей и родственников,
у ПУ рейтинг - ниже плинтуса.
Путин победит, а Вы просто бессильно злопыхаете
технически да, в этом я даже не сомневаюсь чуров поставит путяре столько сколько надо, но вот легитимность его будет на нуле у народа. Да и вообще 4 марта выборы, а 8,9,10 на улице будет проходить его инаугурация на царствие ! Не приведи господь оказаться в это время полицаем, единоросом или фронтовичком ! Не зря в Иркутске учения по этому поводу, http://news.rambler.ru/12526682/
всем будет лень оторвать зады от диванов, вдохновителей толковых к этому не наблюдается: выйдет в Новосибирске, ну 10 000 человек, ну, 15 000 (это почти фантастика), разношерстные, далеко не все голодные, совсем не все националисты, вовсе не все готовые к тому, чтобы им расквасили нос. покричат и разойдутся. и будут так собираться раз в две недели. а потом у нормальных людей начнутся огороды...
Всё решится в Москве, дурачёк... Представляю как эти "фронтовички" висят на фонарях в круг Манежной площади, все в серых костюмчиках, с красными галстуками и синими вываленными языками.
"а потом у нормальных людей начнутся огороды... " вот нормальные люди и выйдут против того что им путяра в очередной раз пленит в лицо, "овощи" на которые сейчас ставит кремляди они могут максимум дойти до урны голосования но выйти за путлера НИКОГДА, а во-вторых Новосибирск не решает нечего, так что успокойся и свои процентовку (непонятные чего) оставь при себе. Молись чтобы путяру убежал до 4 марта, а то если он отдаст приказ стрелять по протестующим 8,9,10 марта, вот здесь будет весило, потому что есть 146% вероятность что воинская часть какая не будь поддержит протестующих и что тогда ( не говоря что вмести с нормальными людьми пойдут люди который в ответ начнут стрелять в полицаев ) !
Ни какой надеги на продажную интеллигенцию. Явлинский - продался, Миронова - в ближайшее время купят, Мезенцева - снимут (отбирает у Путина 4% голосов). В результате Жирик - 10%, Прохоров - 10%, Зюганов - 25%, остальные - 55% Путин. Поэтому Путина можно вырубить, только призвав всех прийти на выборы и не бояться голосовать против Путина. Только вырубив Путина страна сможет развиваться.
Зато самый богатый перец в Европе-не официально.
Очередной бред Люлько.
С Вами согласен.
Люлько, где ты раньше был? Когда систему разрушали, предприятия закрывали, а рабочих на улицу выгоняли? Да помалкивал в тряпочку, а теперь умным вдруг стал.
Что тут не понятного - богатеют на разрушении-разворовывании ,затем покупают все и вся...власть называется, иногда даже "патриотическая"!
ему просто хорошо заплатили? И он тут же продал русскую национальную идею с совестью в довесок.
У нас тайна зарплаты и исповеди, за сколько купили - тоже тайна.
Да противно конечно когда совесть торгуют, с другой стороны других и не осталось, те кто не может торговать совестью идут вон и давно уже уехали из раши, последний пример с Фетисовым - ушел и хлопнул дверью. Стыдно мне за вас всех, россиян, убогие все вы какие-то.
Где прошел хохол, там еврей заплакал.
Что еврейчик, испугался. Хохлы помнят, как евреи их эксплуатировали. Не зря вас богдан хмельницкий в украине с казаками того
Люлько всегда был склонен к предательству, что, собственно, и произошло. Двурушничество, демагогия и обман - это то, чем занимается Люлько. В этом смысле он хуже едросов, тех хотя бы видно сразу. По существу, это политическая смерть Люлько. Александр Николаевич, сдай мандат!!!
Он ради своих интересов и раньше предавал свои убеждения. На одних выборах, когда была вероятность ему проиграть выборы, он готов был (по крайней мере высказывал такие варианты) купить избирателей за бутылки водки. Хотя сам вроде "Трезвенник". Но ради себя готов всех споить. Это один из эпизодов предательства своих убеждений.
Человек рискует, при этой покупке (продаже) умереть.
А как же колбасит Александра Николаевича... Голос дрожит, лицо дергается, заикается. Позорище!
Ну это у них от Лидера - видали как дергался в разговоре со СМИ ("Эхо Москвы)?!
А живу на округе Люлько. Всегда голосовала за него, считая его истинным патриотом и борцом с властью. Но после того, что я увидела... Никогда больше за этого "товарища" голосовать не стану. Пусть не надеется, что у людей короткая память. Предательство не забывают.
Стоит лишь взглянуть на, с позволения сказать, лицо этого депутата. Все признаки налицо.
Быть одновременно "за Путена" и "за Русских" - это шизофрения
а быть одновременнно за русских и за ходорковского - это не шизофрения? вы лучше посмотрите на рожи тех, кто выступал на пл. Сахарова: Немцов, Кс. Собчак. Эти что ли за русских? А не Навальный разве призывал поддержать Ходора?
Известно, что избирательные кампании А.Н.Люлько финансировал депутат заксобрания Сметанин и в дальнейшем полностью управлял действиями Александра Николаевича. До последнего времени разыгрывалась карта русского национализма, но расклады поменялись, и теперь Люлько открыто начал работать на путинский режим. Что, судя по всему, и приведет к быстрому финалу его политической карьеры.
Патриоты предательства не прощают.
Такие как Люлько дискредитируют всё гражданское движение.
Так и ведь чей то "депутат" - типа народный!!!
всё понеслось начался замес все нервничают,то ли ещё будет после 4 марта!Ждём сюрпризов!
5 марта мы с вами проснемся совсем в другой стране;взглянем на календарь,а там 1937 год....
У Люлько было с кем посоветоваться перед принятием такого решения. Но это вовсе не какой-то там Сметанин. Он этого не сделал, поскольку уже давно отошёл от координации с авторитетными национально-патриотическими лидерами города, стоявших ещё у основания "Памяти". Самоуверенность и тщеславие - вот его советники и соратники.
По Руси невиданное ранее со времен Чингиз-Хана разорение Руси.Наворовал и за бугор ,наворовал и за бугор : вот основной принцип жития путинских помошников во власти.Вам даже не понять,как вы всех уже достали с вашим воровством,сил нет и надежды на спасение тоже нет .Остаётся одно -бежать отсюда куда глаза гледят.
Горько то что всем не убежать! Да и "там" стыдно объяснять что есть "тандэм" или "бизнес по-русски". И "беда" то очень похожа на героя Чуковского по имени Тараканище...только где тот воробышек?! Да и слово "победа" означает - ПОсле БЕДы! Очень это по нашему...но достали!
Предатель-хуже врага.
Политическая проститутка.Больше и сказать нечего...
Люлько и так симпатии не вызывал, а тут вообще мерзко себя повел. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Это закат политической карьеры Александра Люлько.
Настало время снять маски и показать истинное лицо.
мучительно слова перебирая
И фигу формируя языком
нескладный бред понуро изрекая
вот так, мой друг, становятся ЛЮЛЬКОМ!
Мой юный друг! Храни себя от скверны,
не либези, не подличай, не лги,
не трусь! НЕ БУДЬ ЛЮЛЬКОМ! поверь мне:
обратно из люльков нет никому пути!
Маски сброшены... перед кончиной.
Люлёк никогда небыл предателем. Он просто изначально делал то, что ему было предписано.Ему неплохо удавалось играть на эмоциях легковерных... впрочем, как и всем заметным около демократам последней 20-ки лет.
Люлько продал русских путинской хунте.
Известно же, что нацики вроде Люлько провоцируют межнациональную рознь по заказу Кремля: разделяй и властвуй.
Продажный.
Зря вы думаете, что это закат его политической карьеры. Он просто предал и Русских и других ради этой самой своей карьеры. Но пусть не рассчитывает.. Народ предательство не забывает и врагам России не долго осталось грабить народ. А там разберемся и с предателями, чем бы они это предательство ни оправдывали.
а кого предал Люлько? Он один в горсовете остался патриот националист и поддерживает русских. вот коммуняки предали своего титова, когда бросили его во время выборов губера, поддержали толоконского в обмен на 3 мандата в госдуму. так попал в ГД Локоть. Вот это предательство.
Я согласен, для некоторых народов, например чичей, Путана союзник. Только русским он далеко не друг и русскому надо быть «давалкой» или лохом, чтобы поддерживать Путану.
лучше поддерживать американское посольство и получать оттуда денежки. Так честнее?
Странно, а еще пару дней назад Люлько утвеждал Сибфм, что ничего не знает, и что его включение в штаб Путина - происки врагов. Это после того как уже выступил с речью на этом штабе. Заврался совсем.
Люлько включили в штаб путина автоматом вслед за рогозиным. главное, что он там делает. И кстати, судя по статье, он единственный в штабе, кто поддержал протестное движение и гражданский комитет, который, кстати собирается у него в кабинете, потому что другие политики обосрались.
НЕ ЗАБУДЕМ! НЕ ПРОСТИМ!
Что красноречиво говорит о том, какие мрази стоят у власти в стране.
Как верит каждое ухо тихим речам Твоим,
Как веруем и мы сами, не ведая, что творим!

Ната (ул.Ватутина) что такого Вы увидели, что мнение о человеке изменилось с точностью наоборот? Любой имеет право на свое мнение, каким бы оно не было.
нда люлько как проститутка
Его позиция не менялась. Он раньше и сейчас поддерживает русских националистов. Рогозин единственный русский политик националист во власти. Его и надо поддерживать. А все эти штабы - это просто механизм. сегодня один штаб, а завтра другой
Люлько грамотный и взвешенный политик, что остальным не видно, оппозиционеров у нас нет и если бы (Зюганов , Миронов, и остальные внесистемные) хотели бы выиграть президентский пост они бы объединились !!! Из лозунгов на болотной это идея просматривалась , но ответственность и перспективы неблагодарной работы пугает кандидатов. Люлько четко ориентируется в ситуации. Красавчик!!! Я его стал больше уважать. А те кто льет грязь здесь ... Отрабатывают американские деньги. Мы уже это прошли на выборах в Гос. Думу.
А чьи деньги отрабатывает ген.прокурор России, обвиняя оппозицию в продажности американцам? Срок ответа скоро истечет. Не знаю, что прошли ВЫ, а столь высокое должностное лици обязано нести ответственность за свои слова, впрочем, как и каждый порядочный человек. А вам слабо?
Так вы у прокурора спросите?!
Уже.
Грязь здесь на него не льют, и деньги американские не отрабатывают. Красавчик в том что удачно для себя провернул сделку?
Люлько никогда не ложился ни под коммуняг , ни под едросов. Только этим он больше сделал чем вы все горлопаны от дядюшки Джо.
ЕР это партия, которая состоит из нескольких партии... Это говорит о том , что ребята умеют договариваться!!! Они конечно не идеальны, но все комуняги за 5 лет не смогли изменить ситуацию в том , что ЕР превращалась в КПСС ( они сами об этом говорили) и ждали пока внестстемная оппозиция не встряхнула ситуацию. Думаю , что выводы сделаны в том числе и в ЕР.если не ссыте объединяйтесь тогда может и получится, а доводить ситуацию до революции это развал России.
Путин действует по методу фашистов, те тоже в годы войны, собирали в свои ряды разное отребье: бандеровцев, власовцев (роа), других националистов. Только не помогло им тогда. Сейчас , кремлевские карлики, собирают подобных саратников под свои знамена. Бороться с ними надо методами прямой и непосредственной демократии. Как можно больше людей должно выйти на митинг протеста, надо действовать более активно, необходимы целенаправленные революционные действия.
Кто не знает историю, тот не знает будущего... Избитая фраза, но очевидно вы ее не слышали!? Коммунистическая партия образовалась из карликов , о которых в то время даже не ждали.
уважаемый аноним, Приведенная вами фраза, как раз, относится к вашему примеру. Действительно, когда образовывалась ком. партия, то её организаторов почти никто не знал, но и они не занимали никаких государственных или иных постов! ВВП и ДАМ, которых называют политическими карликами, занимают высшие государственные должности, но имеют мировоззрения карликов. Они мучаются сами и мучают всю страну. Хорошо живется тлько людям бесестным, преступным, давно считающими нашу страну за источник обогащения, а народ как досадную помеху в этом деле.
Только не ссылайтесь на заявление чуровского ЦИК что Путин не является гос. служащим, а тогда кто он - бизнесмен на гос содержании ?
Уважаемый, если Вы апеллируете к истории, то Вам должна быть известна разница между итальянскими фашистами и германскими нацистами. Если Вы почему-то посчитали ВВП политическим карликом (которого FORBES поставила в 2010 г на 2 место в мире среди самых влиятельных политиков), то остальных Вы наверно относите к микроцефалам.
Думаю, что долгими зимними ночами Люлько тихо материт Рогозина за подставу.
Он думает когда на Селигер поедет.
СТОЛЬКО ЛЕТ ПЫТАЛСЯ ОСТАТЬСЯ ЧИСТЫМ И ТАК В ФИНАЛЕ ОБОСРАТЬСЯ!!!!!
Пора грязь смывать с нашей земли.
Аноним, оставь свой адресок. Тогда посмотрим, кто там обосрется. Никому не позволим обливать грязью русских.
Люлько просто облюлили. Рогозин ролучил пост вице-премьера, а этого поиспользуют и выкинут.
Руководство Народного фронта в НСО: Войтович, Шуриц, Бродский и... Люлько?!!! Может на самом деле он Люлькович или Люльковский?
Ну че вы на мужика напали! Лоханулся просто. Зато, как наверно радовался Козодой, когда сумел во все это Люлько впутать!
Козодой здесь не при чем. Люлько выполнит любое поручение Рагозина.
Ничего Вы уважаемые не понимаете в стратегии и тактике ! Надо дело делать .,а не разводить сплетни и писать всякую чушь ! Молодец Люлько ! Побольше бы таких как Александр Николаевич ..глядишь и вытащили бы нашу оборонку из грязи !
Друг "чеченского друга" - Русским - ВРАГ!
Анананисту. Сразу видно, что ты друг дяди сэма. 30 серебренников, полученных за обливание грязью русских националистов, не жмут карман.
Он всегда был иудушкой. В Горсовете всегда вылизывал Толоконскому всё, что можно, лишь бы получить комитетик. Так же вылизывает Городецкому. И Путину всё вылижет вместе со своим паханом Рагозиным. Никакого отношения к Русскому движению он иметь не может.
Дяденька ...вы дурак ? По себе наверное судите по поводу вылизывания ! ....
Как Толоконский и Городецкий пришли к власти, в городе начали стрелять !!!
Хватит перемывать кости Люлько.Нормальный он мужик. Согласен с Геннадием - побольше бы таких. Глядишь заработают наши заводы на ОПК, а не будут выпускать бутылки и всякий ширпотреб. Скоро страну нечем будет защищать. Давай Люлько, так держать!
Люлько, попытались дискредитировать. Удивительного в этом ничего нет, политика не для слабых людей. Желающих кидаться дерьмом, было и есть всегда с избытком. По плодам людей оценивать надо. Сколько русских патриотов спас от тюрьмы Люлько с Рогозиным и сколько спасли авторы вонючих пасквилей в адрес этих людей? То-то же! Соратники А.Н Люлько полностью поддерживают его.
"Мы были в руках бандитов, и алкоголик Ельцин нас бомбил. Те, кто критикует Путина, - нелюди, мои личные враги. Пока Путин меня поддерживает, я могу сделать все, Аллах акбар!"
"Мне бы хотелось, чтобы он был президентом на протяжении всей своей жизни. Я его очень люблю, как мужчина мужчину".

http://www.echo.msk.ru/news/721131-echo.html
Думаю, это закономерный конец Люлько как политика-приспособленца. Он математик но в академической среде его толком не знают (не любят), вы говорите - он помогал оборонке. Он больше от неё кормился. Ни одного телодвижения ни делал без своей личной выгоды. Просто раньше это было сильно не заметно. А вот сейчас высветился. Да, видно у ВВП совсем дела плохи если такие люльки привлекаются в его штаб.
Ананим, тебе даже слабо свое имя написать. Ты не ананим, а ананист
Такие как Люлько должны помочь Путину оттянуть людей которые поддерживают Б. Миронова и Л.Ивашова.
Ивашова сняли. Испугались честного человека! Не до конца, но честного!
И вообще, даёшь Квачкова!
Все, кто против люлько здесь высказывается - это просто жиды, которые просто терпеть не могут русских националистов. Тявкайте, тявкайте. Придет ваш через. Чемодан, вокзал, Лондон к Березовскому или на Колыму к Ходорковскому..
Все нормально. Люлько – блестящий политик и Человек. Гнем дальше свою линию. На мосек обращать внимание не стоит. Если кто просто по не знанию «в пень въехал», но порядочный человек, приходите, спрашивайте, объясним и возможно вместе будем, трудится во славу России. Сексотам, очень рекомендую к нам не соваться.
Коммунист А.А. Козлов входит в штаб Путина, как руководитель профсоюзов НСО. Что-то тайга по этому поводу ничего не пишет. А Люлько, как известного политика, записали во все щтабы: Ивашова и прочих. А он гнет свою линию и все тут. Все эти штабы это просто так, не серьезно. Нечего бурб поднимать в стакане воды.
Поздравляю вас, соврамши!

Нету Козлова А.А. в штабе Путина.
Прокомментировать
Ваше имя
Комментарий
Комментарий должен занимать менее 1000 символов, считая пробелы.
Количество символов:

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
1) оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
2) ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Добавить комментарий», вы безоговорочно принимаете эти условия.
Также в сюжете
В рубрике политика