Житель Томска привел трехлетнего племянника в притон

24 Сен 2010, 07:47

Сотрудники УВД по Томску нашли трехлетнего мальчика, которая мать оставила дома с его дядей и по возвращению домой не обнаружила ни сына, ни брата. Дядя ребенка в состоянии алкогольного опьянения был обнаружен в одном из притонов. Мальчика он отпустил погулять с собутыльником.

Сотрудники томской милиции нашли трехлетнего мальчика, благодаря родному дяде попавшему в притон, сообщает 24 сентября пресс-служба УВД по Томской области.

Ребенок проживает в одной квартире с матерью, ее старшим братом и бабушкой. Молодая женщина воспитывает мальчика одна, и когда ей понадобилось отлучиться, она оставила сына на попечение своего 33-летнего брата. Вернувшись, женщина не обнаружила дома обоих родственников и обратилась в милицию.

«Дядя мальчика в состоянии тяжелейшего алкогольного опьянения был обнаружен в одном из притонов. Мальчика при нем не было. На вопрос, где ребенок, мужчина пояснил, что его увел гражданин, с которым они вместе распивали спиртные напитки», — говорится в сообщении.

Поиски длились более шести часов и закончились поздно вечером. Как установили милиционеры, похищать мальчика мужчина не собирался: он не хотел оставлять ребенка без присмотра при пьяном дяде и повел его гулять. Мальчик выглядел усталым и сонным, по его словам, мужчина отнесся к нему хорошо и не обижал.

В сообщении пресс-службы УВД по Томской области уточняется, что в настоящий момент по данному факту проводится проверка.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года