Вице-мэр Иркутска ушел в отставку из-за 350-летия города

01 Окт 2010, 13:09

Борис Виноградов с 1 октября 2010 года по собственному желанию прекратил исполнение обязанностей вице-мэра Иркутска. Теперь он будет заниматься подготовкой города к 350-летнему юбилею города — вне рамок администрации.

Вице-мэр Иркутска Борис Виноградов с 1 октября по собственному желанию ушел в отставку, сообщил Тайге.инфо сотрудник пресс-службы городской администрации.

«На заседании городской думы мэр Виктор Кондрашов сообщил, что подписал заявление об отставке своего заместителя в связи с тем, что Борис Виноградов будет заниматься подготовкой города к юбилею вне рамок администрации», — рассказал собеседник.

Борис Виноградов после увольнения из администрации города возглавит одну из некоммерческих организаций, которая займется подготовкой к празднованию 350-летия Иркутска.

«Мы начинаем выходить на финишную прямую в подготовке к празднованию 350-летия Иркутска, — сообщил Виктор Кондрашов. — Когда просматривали, что лучше всего получается у вице-мэра, посчитали, что более полезным для города Иркутска будет, если Борис Виноградов возглавит организацию, которая будет заниматься подготовкой к празднику, но вне рамок администрации. Поскольку сроки поджимают, необходимо активизировать работу в этом направлении. В новой должности Борис Виноградов успеет сделать гораздо больше».




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года