Бесплатное УЗИ делают на избирательных участках в новосибирском наукограде Кольцово

© kolcovo.ru
Бесплатное УЗИ делают на избирательных участках в новосибирском наукограде Кольцово
10 Окт 2010, 08:06

В наукограде Кольцово (Новосибирская область) в единый день голосования избирателям прямо на участках предлагают бесплатно пройти УЗИ брюшной полости, ЭКГ, получить консультацию врача-офтальмолога. Явка в Кольцово на 14:00 по местному времени составила 16%.

В наукограде Кольцово (Новосибирская область) в единый день голосования 10 октября избирателям прямо на участках предлагают бесплатно пройти узи брюшной полости, ЭКГ, получить консультацию врача-офтальмолога. Информацию об этом Тайге.инфо сообщили местные жители. Представитель территориальной избирательной комиссии Кольцово подтвердил данные сведения.

«У нас в поселке работают пять избирательных участков. На участке №1440, расположенном в школе №5, проводится медицинское обследование, ЭКГ, концерт учащихся Детской школы искусств. На участке №1441 работает выставка новинок литературы, представлены авторские работы в технике "бумага-пластик", ведется прием врача-офтмальмолога. В гимназии №21, где расположен участок №1443, проходит концерт творческих коллективов, можно пройти бесплатное медицинское обследование — УЗИ брюшной полости», — рассказал собеседник.

По данным избиркома, явка в Кольцово на 14:00 по местному времени (11:00 мск) составила 16%, нарушений не зафиксировано.

Жителям Новосибирской области предстоит избрать 76 депутатов заксобрания — 38 по партийным спискам и 38 по одномандатным округам. Общее число кандидатов в региональный парламент составляет 653 человека. Региональные списки партий состоят из общеобластной части (три человека) и 38 межрайонных территориальных групп (от двух до четырех человек в каждой).





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года