Следствие ходатайствует об аресте томского милиционера, который пьяным сбил школьниц

21 Окт 2010, 09:30

Следственный комитет по Томской области направил в суд ходатайство об аресте старшего конвоя группы охраны и конвоирования ИВС Каргасокского РОВД, подозреваемого в совершении ДТП, в результате которого погибла несовершеннолетняя девушка.

Следственный комитет по Томской области направил в суд ходатайство об аресте старшего конвоя группы охраны и конвоирования ИВС Каргасокского РОВД, подозреваемого в совершении ДТП, в результате которого погибла несовершеннолетняя девушка, говорится в пресс-релизе ведомства 21 октября.

Напомним, вечером 19 октября милиционер, управляя личным автомобилем в неслужебное время в состоянии алкогольного опьянения, сбил трех школьниц, которые двигались по дороге в попутном направлении. Вызванная на место ДТП сотрудником милиции скорая помощь наехала на одну из пострадавших, девушка скончалась. Две 16-летние школьницы доставлены в больницу с сотрясением мозга, у одной из них диагностирован перелом голени.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 3 ст. 264 УК РФБ продолжается.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года