Морозы в Сибири будут держаться два-три дня

09 Дек 2010, 03:08

В ночь на 9 декабря на территории Сибири повсеместно произошло понижение температуры, снижение количества и интенсивности осадков. По данным МЧС, в ближайшие двое-трое суток сохранится холодная погода.

В ночь на 9 декабря на территории Сибири повсеместно произошло понижение температуры, снижение количества и интенсивности осадков, говорится в сводке Сибирского регионального центра МЧС.

Холодные температуры воздуха, по прогнозам синоптиков, будут держаться два-три дня.

По западной части Сибири температура воздуха понизилась в среднем 10 градусов Цельсия (в Новосибирске ночью было за минус 30), с сохранением ветреной погоды (местами до 15-20 м/с) на территории Кемеровской области, Республики Алтай, Алтайского края.

По центральной и восточной частям Сибирского федерального округа среднее понижение температур составит порядка 6 градусов Цельсия, с сохранением ветреной погоды (местами до 15-20 м/с) на территории Иркутской области, Хакасии, Тувы, Бурятии.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года