Пользователи услуги BlackBerry® Internet Service от МТС получили безлимитный интернет

17 Дек 2010, 15:52

Компания МТС начала предоставлять абонентам, использующим услугу BlackBerry® Internet Service, безлимитное пользование не только электронной почтой, но и интернетом в их путешествиях по всей России за фиксированную абонентскую плату — 350 рублей в месяц.

МТС начала предоставлять своим абонентам, использующим услугу BlackBerry® Internet Service, безлимитное пользование не только электронной почтой, но и интернетом в их путешествиях по всей России, сообщает 17 декабря пресс-служба компании.

Обновленная услуга BlackBerry® Internet Service за фиксированную абонентскую плату (350 рублей в месяц) предоставляет неограниченный объем переданного и полученного почтового и интернет-трафика при нахождении абонента на территории «домашнего» региона и во внутрисетевом роуминге.

«Расширение возможностей услуги позволит нашим абонентам использовать функционал инновационных решений BlackBerry® на полную мощность, для оперативного решения повседневных задач и вопросов бизнеса», – отметила коммерческий директор по работе с бизнес-рынком «МТС Россия» Мария Чинкова.

Услуга BlackBerry® Internet Service подключается бесплатно, новым пользователям не требуется настройка канала передачи интернет-трафика. Абонентам, которые уже используют услугу, необходимо в настройках обозревателя выбрать "Internet Browser».

Предложение доступно для абонентов всех тарифов МТС, за исключением «i-Онлайнер», «SIM», «Классный» и «МТС 3G Роутер (корпоративный)».

При пользовании сервисом в международном и национальном роуминге, стоимость почтового и Интернет-трафика оплачивается в соответствии с роуминговыми тарифами.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года