Китаец напал с ножом на двоих земляков в иркутском отеле, один из раненых скончался
12 Янв 2011, 04:56
Утром 31 декабря в иркутской гостинице «Лотос» были обнаружены двое уроженцев Китая, работавшие в ресторане при отеле поваром и официантом. Обоим неизвестный злоумышленник нанес ножевые ранения в область грудной клетки, к моменту прибытия скорой помощи один из раненых скончался.
«Сотрудникам милиции удалось выяснить у чудом выжившего потерпевшего, что накануне у него и его коллеги произошла ссора с их29-летним соотечественником. Словесная перепалка перешла в поножовщину, ранив своих оппонентов, подозреваемый скрылся с места преступления», — рассказал собеседник.
Милиционеры задержали подозреваемого по ориентировке через несколько часов. Возбуждено уголовное дело. В настоящее время иностранец заключен под стражу, ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Житель Китая арестован в Иркутске по подозрению в нападении на двоих соотечественников, один из которых скончался. Потерпевшие работали в гостинице «Лотос», где их тела были обнаружены утром 31 декабря. Подозреваемого задержали через несколько часов.
Житель Китая арестован в Иркутске по подозрению в нападении на двух соотечественников, один из которых скончался, сообщил 11 января Тайге.инфо сотрудник пресс-службы ГУВД Приангарья Денис Артемьев.Утром 31 декабря в иркутской гостинице «Лотос» были обнаружены двое уроженцев Китая, работавшие в ресторане при отеле поваром и официантом. Обоим неизвестный злоумышленник нанес ножевые ранения в область грудной клетки, к моменту прибытия скорой помощи один из раненых скончался.
«Сотрудникам милиции удалось выяснить у чудом выжившего потерпевшего, что накануне у него и его коллеги произошла ссора с их
Милиционеры задержали подозреваемого по ориентировке через несколько часов. Возбуждено уголовное дело. В настоящее время иностранец заключен под стражу, ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Новости из рубрики:
Последние материалы
18 Сен, 10:25
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 520
15 Сен, 10:21
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 519
14 Сен, 11:57
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 518
13 Сен, 10:55
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 517
12 Сен, 11:56
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 516