Форум о современных технологиях промышленной автоматизации пройдет в Новосибирске

19 Янв 2011, 07:06

15-16 марта в Новосибирске пройдет IX Форум, посвященный вопросам разработки и внедрения IT-технологий для автоматизации объектов тепло- и электроэнергетики «Современные Технологии Промышленной Автоматизации». Организатор форума - новосибирский технопарк.

15-16 марта в Новосибирске пройдет IX Форум, посвященный вопросам разработки и внедрения IT-технологий для автоматизации объектов тепло- и электроэнергетики «Современные Технологии Промышленной Автоматизации», сообщил Тайге.инфо 19 января представитель оргкомитета.

Форум организован «Технопарком Новосибирского Академгородка» при поддержке правительства Новосибирской области. Генеральным партнером выступает компания «Модульные Системы Торнадо». Мероприятие проводится для руководителей, главных инженеров и технических специалистов промышленных предприятий, представителей управляющих компаний, технологических и наладочных организаций, системных интеграторов работающих на рынке АСУТП, научных организаций, учебных заведений.

С докладами выступят крупнейшие инжиниринговые компании страны, ведущие российские и иностранные производители средств и систем автоматизации для предприятий энергетики, системные интеграторы, проектные институты, производители технологического и электротехнического оборудования. В рамках мероприятия будет проведена презентация современных IT-решений для модернизации промышленных объектов.

В ходе Форума планируется осветить перспективы развития промышленных предприятий, строительство и модернизации объектов; резервы технологического развития энергетики, проблемы износа технологического оборудования; российский и мировой опыт разработки современных АСУТП и базовых средств автоматизации; тенденции рынка автоматизации промышленных предприятий в России, опыт внедрения современных АСУТП; интеграцию технологий различных производителей, проблемы «лоскутной» автоматизации.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года