«Сибирские интернет-недели» пройдут в Новосибирске 14-27 марта

09 Мар 2011, 11:58

С 14 по 27 марта в Новосибирске пройдет крупнейшее российское мероприятие для интернет-специалистов и заказчиков интернет-рынка «Сибирские интернет-недели». Организаторы ожидают присутствия более 2 000 участников из 30 городов России и зарубежья.

С 14 по 27 марта в Новосибирске пройдет крупнейшее российское мероприятие для интернет-специалистов и заказчиков интернет-рынка «Сибирские интернет-недели», сообщил Тайге.инфо 9 марта представитель оргкомитета.

В рамках десяти конференций специалисты региональных, федеральных и международных компаний проведут более 200 мастер-классов об интернет-бизнесе, интернет-маркетинге, PR и social media, электронной коммерции, разработке ПО, интернет-проектов и мобильных приложений, веб-дизайне и поисковом продвижении и др.

В течение «интернет-недель» состоится всероссийский слет веб-разработчиков CodeFest, первый Startup Weekend-Сибирь с Аркадием Морейнисом для начинающих IT-предпринимателей, ищущих инвестиции и кадровая биржа, с помощью которой можно найти работу в ведущих сибирских и российских интернет-компаниях.

Организаторы ожидают присутствия более 2 000 участников из 30 городов России и зарубежья.

Среди докладчиков — Виталий Быков (Red Keds, Москва), Аркадий Морейнис (Главстарт, Москва), Дмитрий Сатин (UsabilityLab, Москва), Сергей Рыжиков (1С-Битрикс, Москва), Асхат Уразбаев (ScrumTrek, Москва), Алексей Довжиков (TRINET, eLama, Санкт-Петербург), Денис Марков (inn.ru, Москва), Сергей Котырев (Umisoft, Санкт-Петербург), Алексей Авдей (Яндекс.Маркет, Москва) и другие звезды со всей России.

Подробная программа опубликована на сайте конференции www.sibinetweek.ru, посетители имеют возможность голосовать за понравившиеся доклады и видеть чужие оценки.

Специалисты интернет-компаний и маркетологи смогут получить новые знания для более эффективной работы, а также провести переговоры с потенциальными работодателями — всего в мероприятии участвуют около 1000 компаний.

Для представителей бизнеса это будет уникальной возможностью выбрать надежного и компетентного подрядчика для своих задач и научиться более эффективно распоряжаться бюджетом на интернет-услуги и маркетинг.

Соорганизаторы конференции — «Мегаплан», «Бегун», «Билайн», Sibnet.ru, Bonin.ru, «Директ Лайн», Каванга!, eLama, Тэглайн, UMI.CMS и eRabota.ru.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года