Житель Омской области погиб после хоккейного матча между командами «Авангард» и «Металлург»
© hawk.ru

Уголовное дело возбуждено в Омской области по факту гибели 23-летнего мужчины, скончавшегося от обильной кровопотери вследствие ножевого ранения. Инцидент произошел после просмотра пострадавшим трансляции матча между хоккейными командами «Авангард» и «Металлург».
Уголовное дело возбуждено в Омской области по факту гибелиПо ее словам, труп молодого человека обнаружила его сестра 9 марта около 23:40 (20:40 мск) во дворе своего дома, расположенного в селе Глуховка Калачинского района. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
«В настоящее время задержан
Когда нападавшие скрылись, друг потерпевшего помог ему добраться до дома, в котором проживала его сестра, оставил его в ограде и ушел, не желая ссориться с хозяйкой. По заключению судмедэкспертизы, смерть потерпевшего наступила от обильной кровопотери: подозреваемый ранил его в артерию.
В настоящее время с задержанным работают следователи, добавила Лариса Болдинова, причина конфликта и обстоятельства совершенного преступления устанавливаются.
Напомним, первый матч четвертьфинала Кубка Гагарина — плей-офф Континентальной хоккейной лиги, проходивший 9 марта между командами «Авангард» (Омск) и «Металлург» (Магнитогорск), закончился со счетом 4:2 в пользу «Металлурга».
Новости из рубрики:

Мнения

Вся фракция «ЕР» в горсовете Новосибирска набрала на выборах вдвое меньше мэра
Полномочия отменить выборы мэра Новосибирска у законодательного собрания есть. Но легитимность этого решения будет крайне сомнительна.
Последние материалы
03 Фев, 13:20
Главу района в Новосибирской области заподозрили в получении взятки трубами
03 Фев, 12:52
Борца с угольными разрезами оштрафовали в Кузбассе на 300 рублей
03 Фев, 11:25
Уголовное дело завели в отношении главы красноярского правительства
03 Фев, 09:54
Поставки сибирского угля в Азию через порты юга и северо-запада находятся на грани рентабельности
03 Фев, 09:31
Начальник кузбасского Роспотребнадзора подозревается в получении взятки