Выбор подарков на новый год

14 Мар 2010, 10:38

Согласно восточному календарю, 2011 год Белого кролика (Кота). Так что же подарить в этот год родным, друзьям, близким и не очень людям?! Конечно идеальным подарком в этот год будет живой символ года - кролик или котёнок.

Согласно восточному календарю, 2011 год Белого кролика (Кота). Так что же подарить в этот год родным, друзьям, близким и не очень людям?! Конечно идеальным подарком в этот год будет живой символ года - кролик или котёнок, однако, перед тем, как подарить такой подарок обязательно поинтересуйтесь, нужен ли он одариваемому, чтоб потом не возникло проблем.

 

Так же хорошими подарками будут аксессуары с тематикой года, например: подушки в форме, или с изображением кролика или кота, милые сувениры символов года - статуэтки, картины, чашки, брелочки и многое другое.

Ребятишкам же можно подарить мягкие игрушки в виде "Героев" года, а так же карнавальные костюмы на выбор кролика и котика, ну и конечно же сладости.

В этот год как никогда большой выбор идей о том, что же подарить именно с тематикой года, от сувениров, до украшений, в виде подвесок и кулонов с символами года, для наших дорогих дам, но что подарить мужчине? Здесь надо руководствоваться предпочтениями и увлечениями каждого мужчины, но и конечно не забывать про фантазию и юмор, ведь это же самый волшебный праздник в году.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года