Бывший замначальника по таможенному контролю возглавил Сибирское таможенное управление

© ksonline.ru. Юрий Шевченко
Бывший замначальника по таможенному контролю возглавил Сибирское таможенное управление
04 Апр 2011, 08:25

Федеральная таможенная служба 1 апреля утвердила полковника таможенной службы Юрия Шевченко в должности начальника Сибирского таможенного управления. Он исполнял обязанности главы СТУ с октября 2010 года после ухода в отставку Александра Каширского.

Федеральная таможенная служба 1 апреля утвердила полковника Юрия Шевченко в должности начальника Сибирского таможенного управления. Он исполнял обязанности главы СТУ с октября 2010 года после ухода в отставку Александра Каширского, сообщили Тайге.инфо 4 апреля в пресс-службе управления.

Юрий Шевченко окончил Алтайский госуниверситет по специальности «Экономика труда». В таможенных органах работает с 1992 года. Прошел путь от начальника Славгородского таможенного поста Алтайской таможни до первого замначальника СТУ по таможенному контролю (с сентября 2008 года).

В 2006 году Шевченко награжден нагрудным знаком «Отличник таможенной службы», а в июне 2010 года он получил медаль «За усердие», говорится в официальном сообщении пресс-службы СТУ.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года