Медведев снял с должности главу Сибирского регионального центра МЧС Сафиуллина

© mchs.gov.ru
Медведев снял с должности главу Сибирского регионального центра МЧС Сафиуллина
21 Июн 2011, 08:29

Президент России Дмитрий Медведев освободил от должности начальника Сибирского регионального центра Данияра Сафиуллина и уволил его с военной службы. О причинах решения не сообщается. Cафиуллин проработал в этой должности чуть более двух лет.

Президент России Дмитрий Медведев уволил с должности начальника Сибирского регионального центра МЧС Данияра Сафиуллина, сообщается в документах на сайте Кремля, передает 21 июня корреспондент Тайги.инфо. 

«Освободить генерал-лейтенанта Сафиуллина Данияра Эльгизаровича от должности начальника Сибирского регионального центра Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и уволить его с военной службы», — говорится в указе президента.

О причинах решения президента не сообщается.

В пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС России Тайге.инфо сообщили, что центром в настоящий момент руководит первый заместитель начальника Александр Моргунов.

Напомним, Данияр Cафиуллин был назначен начальником Сибирского регионального центра МЧС России в марте 2009 года. С ноябре 2008 года он работал первым заместителем начальника Сибирского регионального центра МЧС. Ранее возглавлял ГУ МЧС по Новосибирской области. 




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года