Новосибирская ГЭС получила первую партию оборудования для реконструкции ОРУ

© Пресс-служба Новосибирской ГЭС
Новосибирская ГЭС получила первую партию оборудования для реконструкции ОРУ
24 Июн 2011, 03:00

На Новосибирскую ГЭС пришла первая партия оборудования для реконструкции открытого распределительного устройства (ОРУ) 110 кВ. Работы по его установке запланированы на весну 2012 года и будут проводиться в рамках производственной программы станции.

На Новосибирской ГЭС началась поставка оборудования, предназначенного для реконструкции открытого распределительного устройства (ОРУ) 110 кВ, сообщила Тайге.инфо 24 июня пресс-секретарь станции Олеся Тарасова.

«На данный момент мы получили шесть ячеек DTC с силовыми выключателями типа 3AP1DTC (Siemens). Следующая поставка высоковольтных выключателей, разъединителей, ошиновки с опорной изоляцией, ограничителей перенапряжения ожидается в ближайшее время. Последняя поставка запланирована на второй квартал 2012 года», — рассказала собеседница.

Начало работ по реконструкции ОРУ 110 кВ филиала ОАО «РусГидро» - «Новосибирская ГЭС» планируется в начале весны 2012 года. Основанием для выполнения является производственная программа филиала. Работы будут выполняться в соответствии с проектом без остановки технологического процесса и закончены до конца 2012 года.

В рамках реконструкции установка поставленных силовых выключателей типа 3AP1DTC (Siemens) будет являться самым значимым этапом работ.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года