Межтопэнергобанк проводит в Сибири летнюю акцию по бесплатному открытию расчетных счетов

05 Июл 2011, 18:41

В течение лета Дирекция «Алемар» ОАО «Межтопэнергобанк» предлагает клиентам открыть неограниченное количество расчетных счетов бесплатно. По условиям акции банк отменяет комиссию за открытие счета в офисах в Новосибирске, Кемерове, Новокузнецке, Бийске и Куйбышеве.

В течение всего лета Дирекция «Алемар» ОАО «Межтопэнергобанк» предлагает своим клиентам открыть неограниченное количество расчетных счетов бесплатно, сообщила пресс-служба банка.

4 июля для клиентов Дирекции «Алемар» ОАО «Межтопэнергобанк» начало действовать специальное предложение по открытию расчетных счетов на льготных условиях. По условиям акции банк отменяет комиссию за открытие счета и в период до 31 августа предлагает клиентам открыть любое количество расчетных и временных счетов, а также счетов доверительного управления, сэкономив, в сравнении с действующими тарифами, 1 500 рублей на открытии каждого счета.

«Мы редко проводим подобные акции, поскольку есть постоянный спрос на услуги расчетно-кассового  обслуживания, — поясняет Светлана Гусева, начальник операционного управления Дирекции «Алемар» ОАО «Межтопэнергобанк». — Но в этом году, после объединения с Межтопэнергобанком, мы хотели бы привлечь внимание новых клиентов и дать им возможность оценить возросшее качество обслуживания».

Сообщается, что предложение действует для клиентов офисов Дирекции «Алемар» ОАО «Межтопэнергобанк» в Новосибирске, Кемерове, Новокузнецке, Бийске и Куйбышеве до конца лета 2011 года.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года