Туры по Карелии и Ленинградской области

07 Июл 2010, 08:16

Если Вы хотите отдохнуть от городской суеты, отвлечься от работы, то Вам необязательно далеко уезжать, все интересное находится рядом – в Ленинградской области.

Если Вы хотите отдохнуть от городской суеты, отвлечься от работы, то Вам необязательно далеко уезжать, все интересное находится рядом – в Ленинградской области.

На территории области, в различных ее уголках расположены туристические базы, коттеджные комплексы и пансионаты, готовые принять гостей. Если у Вас нет загородного дома, то Вы отлично можете провести время в одном из арендованных коттеджей или гостинице. Также турист всегда может воспользоваться дополнительными услугами: взять в прокат велосипед, квадроцикл или снегоход, лодку и снасти для рыбалки. Уровень сервиса высок, Вы будете чувствовать себя как дома!

Наша компания поможет сориентироваться в выборе своего места отдыха, мы подберем наиболее удобный для Вас вариант.

Golden Field занимается организацией активных туров по Карелии и Ленинградской области. Своим клиентам мы предлагаем 1 и 2-х дневные маршруты.

Мы проводим программы часового рафтинга по Лосевским порогам, расположенных в 82 километрах от Санкт-Петербурга по Приозерскому шоссе. Почувствовав адреналин, скорость бурной воды, Вы забудете обо всех проблемах и вернетесь домой отдохнувшими. Рафтинг в Лосево привлекает в летние месяцы тысячи туристов, здесь проводятся водные соревнования на катамаранах, рафтах и байдарках.

Приглашаем Вас также в наш «веревочный город» - парк приключений, расположенный в 3 километрах от Лосевского порога. Вы получите новые, совершенно незабываемые впечатления! Представьте, что на высоте 5-10 метров от земли, почти над кронами деревьев расположены различные веревочные переправы. Вы двигаетесь от одного дерева до другого, преодолевая препятствия. У Вас также будет возможность попробовать свои силы на скалодроме – искусственных скалах и под присмотром инструктора пройти трассы разной сложности.

Для туристов, готовых провести ночь в палатках, мы предлагаем 2-х дневные туры. Вас ждут курсы скалолазания на настоящих скальных массивах, экскурсия в крепость Корела и рафтинг по Лосевским порогам.

Туры по Ленинградской области не оставят равнодушных, ждем Вас на наших программах!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года