Ребенок в Кузбассе запутался в веревке от самодельных качелей и погиб

27 Июл 2011, 11:10

В Прокопьевске Кемеровской области проводится проверка по факту несчастного случая, в результате которого погиб шестилетний ребенок. По предварительным данным, мальчик запутался в веревке от самодельных качелей и скончался от асфиксии.

В Прокопьевске Кемеровской области проводится проверка по факту несчастного случая, в результате которого погиб шестилетний ребенок, сообщила Тайге.инфо 27 июля представитель управления СК РФ по Кузбассу Надежда Ананьева.

Тело мальчика обнаружили во дворе своего дома его родители. По предварительным данным, ребенок скончался от асфиксии.

«В ходе проверки установлено, что ребенок качался на самодельных веревочных качелях. Мальчик зацепился за веревку, и она обмоталась вокруг его шеи. Реанимационные мероприятия положительного результата не дали, потерпевший скончался», — рассказала Ананьева.

Следствие устанавливает обстоятельства происшествия.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года