Пассажиры задержанного в Новосибирске рейса «Уральских авиалиний» отправлены в Москву

© пресс-служба аэропорта «Толмачёво»
Пассажиры задержанного в Новосибирске рейса «Уральских авиалиний» отправлены в Москву
07 Ноя 2011, 02:53

Пассажиры «Уральских авиалиний», рейс которых был задержан в Новосибирске после вынужденной посадки самолета, вылетели в Москву. К 8 утра они были отправлены на воздушных судах трех авиакомпаний.

Пассажиры авиакомпании «Уральские авиалинии», рейс которых был задержан в Новосибирске после вынужденной посадки самолета, вылетели в Москву, сообщил Тайге.инфо 7 ноября представитель аэропорта «Толмачёво». 

 «Пассажиры к 8 утра улетели на воздушных судах трех авиакомпаний», — сказал сотрудник аэропорта, уточнив, что не располагает информацией о том, сдал ли кто-то 6 ноября билеты. 

По словам собеседника, рейс № 99 «Уральских авиалиний» за 7 ноября вылетел по расписанию.

Напомним, самолет А-320 авиакомпании «Уральские авиалинии», выполнявший рейс «Новосибирск-Москва», совершил вынужденную посадку 6 ноября в 10:40 нск (07:40 мск) в аэропорту вылета. По данным Западно-Сибирского следственного управления на транспорте, причиной посадки стал отказ аэронавигационной системы. На борту воздушного судна находились 134 пассажира, в том числе 10 детей, 7 членов экипажа. По факту происшествия проводится доследственная проверка. Новосибирская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения прав пассажиров. 




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года