Самолет с 78 пассажирами на борту, совершивший вынужденную посадку в Барнауле, прибыл в Новокузнецк
© domodedovo.ru

Самолет А319 авиакомпании S7, направлявшийся 9 декабря из Москвы в Новокузнецк и из-за плохих метеоусловий совершивший вынужденную посадку в Барнауле, спустя шесть часов прибыл в новокузнецкий аэропорт «Спиченково». Никто из 78 пассажиров не пострадал.
Самолет А319 авиакомпании S7, направлявшийся 9 декабря из Москвы в Новокузнецк и из-за плохих метеоусловий совершивший вынужденную посадку в Барнауле, спустя шесть часов прибыл в новокузнецкий аэропорт «Спиченково». Никто из 78 пассажиров не пострадал, сообщила Тайге.инфо сотрудница диспетчерской службы аэропорта.Как сообщила собеседница, борт А319 из Москвы должен был приземлиться в аэропорту «Спиченково» в 06:30 местного времени (03:30 мск). Из-за густого тумана аэропорт не смог принять самолет, и тот совершил вынужденную посадку в аэропорту Барнаула. Задержка составила более шести часов.
На данный момент А319 успешно приземлился в «Спиченково», борт уже готовят к следующему рейсу. «Туман рассеялся, и выглянуло солнце. Остался небольшой смог», — пояснила собеседница.
«Сейчас аэропорт работает в своем обычном режиме», — отметила сотрудница диспетчерской службы.
Новости из рубрики:

Последние материалы
22 Мар, 12:46
Брат тувинского вице-спикера Госдумы, поддерживавший обращение об угрозе дошкольников стабильности РФ, умер
22 Мар, 12:06
Известный депутат заксобрания готов побороться с единороссом за пост красноярского губернатора
22 Мар, 10:49
Начальник ангарской колонии, заключенных которой массово пытали, получил 4 года
22 Мар, 10:04
Новосибирская прокуратура начала проверку возможных хищений на канализации у строящегося ЛДС
22 Мар, 08:11
Публичные слушания по отмене выборов мэра Новосибирска пройдут 11 апреля