Первый инвестиционный форум Startup Bazaar пройдет в Новосибирске

© a-start.org
Первый инвестиционный форум Startup Bazaar пройдет в Новосибирске
21 Мар 2012, 07:25

Авторы стартап-проектов представят готовые к инвестированию идеи представителям российских и иностранных венчурных компаний на форуме Startup Bazaar, который 13 и 14 апреля состоится в технопарке новосибирского Академгородка.

Авторы стартап-проектов представят готовые к инвестированию идеи представителям российских и иностранных венчурных компаний на форуме Startup Bazaar, который 13 и 14 апреля состоится в технопарке новосибирского Академгородка, сообщил Тайге.инфо 21 марта PR-директор форума Илья Кабанов.

В Startup Bazaar примут участие молодые предприниматели, работающие в сфере IT, био - и нанотехнологий, приборостроения. Финалисты конкурса стартапов смогут получить финансирование или найти менторов, которые будут помогать им готовиться к выходу на рынок.

«Сибирь всегда была поставщиком лучших товаров на российском и международных рынках. Сто лет назад такими продуктами были масло, рыба и пушнина, полвека назад — полезные ископаемые, а совсем недавно главной статьей сибирского экспорта стали новые технологии. Лучшие в стране карты, популярные казуальные игры, востребованные во всем мире биоразработки — создатели этих и многих других проектов давно стали лидерами в своих областях», — прокомментировала директор Startup Bazaar Наталья Пинус. 

Организаторы мероприятия — некоммерческое партнерство «А:старт» и Академпарк — планируют провести Startup Bazaar в необычном для инвестиционных событий формате. Форум пройдет в атмосфере ярмарок XIX века, его участников ждут не только перспективные проекты, но и скоморохи, медведи, балалайка и традиционные русские напитки.

Startup Bazaar является региональным этапом федерального конкурса БИТ (Бизнес инновационных технологий). 




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года