Рабочие обнаружили взрывные устройства рядом с трассой М-53 в Иркутской области
© 38.mvd.ru

Рядом с трассой М-53 в Иркутской области рабочие обнаружили два взрывных устройства. По данным управления МВД по Иркутской области, трассу из-за опасной находки перекрывать не стали, транспорт следует в обычном режиме.
Рядом с трассой М-53 в Иркутской области рабочие обнаружили два взрывных устройства. По данным управления МВД по Иркутской области, трассу из-за опасной находки перекрывать не стали, транспорт следует в обычном режиме, сообщает корреспондент Тайги.инфо 25 июня.Сообщение об обнаружении подозрительных предметов поступило в дежурную часть отдела МВД по Нижнеудинскому району утром 25 июня. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и МЧС.
«Находка была обнаружена в 13 километрах от Нижнеудинска во время уборки придорожной территории и чистки ливневых стоков. Первичным осмотром установлено, что рабочие наткнулись на головную часть артиллерийского снаряда и минометную мину без взрывателя», — говорится в сообщении МВД.
Прилегающая территория была оцеплена силовиками. К месту происшествия направлены специалисты-взрывотехники.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522