Тело пропавшей в Томской области девочки обнаружено в таёжной реке

© interfotki.ru. Река Чузик
Тело пропавшей в Томской области девочки обнаружено в таёжной реке
07 Авг 2012, 05:30

Утром 7 августа водолазы обнаружили в реке Чузик на северо-западе Томской области тело шестилетней девочки из села Пудино. Вечером 5 августа в этой же реке было найдено тело ее четырехлетнего брата. Дети ушли из дома 4 августа, когда их родители были в состоянии алкогольного опьянения.

Утром 7 августа водолазы обнаружили в реке Чузик на северо-западе Томской области тело шестилетней девочки из села Пудино, сообщили Тайге.инфо в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Напомним, сообщение о пропаже девочки и ее четырехлетнего брата, ушедших в лес за ягодами, поступило поздно вечером 4 августа. Вечером 5 августа в той же реке было обнаружено тело мальчика. По предварительным данным следственных органов, смерть ребенка наступила в результате утопления, иных повреждений на его теле не обнаружено.

По факту пропажи детей проводится проверка. Установлено, что, когда дети ушли из дома, их родители были в состоянии алкогольного опьянения.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года