Патрули ГИБДД за выходные поймали в Новосибирской области 343 пьяных водителей

© Пресс-служба ГИБДД Новосибирска
Патрули ГИБДД за выходные поймали в Новосибирской области 343 пьяных водителей
08 Окт 2012, 05:37

На территории Новосибирской области с 5 по 7 октября в рамках рейда «Нетрезвый водитель» сотрудники ГИБДД выявили 343 водителя, севших за руль в нетрезвом состоянии. Теперь им грозит лишение водительских прав.

Акция «0% алкоголя» была проведена и в Новосибирске, сообщила Тайге.инфо 8 октября государственный инспектор по пропаганде городской ГИБДД Ирина Кетова. В рамках акции сотрудники госавтоинспекции провели с участниками дорожного движения беседы, в ходе которых акцентировали внимание на недопущение вождения в состоянии алкогольного опьянения.

«В качестве презента водители получили бутылки с водой, на которых указано название данной акции «0% алкоголя», и печатную продукцию соответствующей тематики», - добавила Ирина Кетова.

За девять месяцев в Новосибирске произошло 37 дорожно-транспортных происшествий с участием пьяных водителей. В авариях погибли два человека, еще 51 человек были травмированы.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года