Житель Новосибирска выжил, упав под поезд на станции метро «Красный проспект»

© ryabovskiy.blog.ru
Житель Новосибирска выжил, упав под поезд на станции метро «Красный проспект»
14 Дек 2012, 04:50

Станция метро «Красный проспект» в Новосибирске утром 14 декабря некоторое время была закрыта для посетителей из-за падения на рельсы пассажира. Мужчина остался жив, но вызвал сбой в работе новосибирского метрополитена.

«Чел на глазах на пути под моезд сиганул. Станцию закрывают», — сообщил в микроблоге пользователь Sokolov_SKY в 11:13 местного времени (08:13 мск). «В новосибирском метро встали поезда. На станции студенческая говорят — не мене чем на 30-40 мин», — написал через семь минут пользователь твиттера ClubUpravdom.

Дежурный отдела полиции по охране метрополитена рассказал Тайге.инфо, что «станция была закрыта буквально пять минут, потому что упал человек. Пассажир живой, все нормально». Напомним, что в прошлом году «Красный проспект» дважды закрывали для посетителей из-за самоубийств пассажиров.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года