Известный фитнес-тренер арестован в Томске за хранение сильнодействующих веществ

© whollywoodhotel.com
Известный фитнес-тренер арестован в Томске за хранение сильнодействующих веществ
29 Янв 2013, 03:41

Томский фитнес-инструктор заключен под стражу по обвинению в хранении сильнодействующих веществ с целью сбыта (ч.3 ст.234 УК РФ УК РФ). Фамилию «известного» тренера и название «одного из элитных городских фитнес-клубов», где он подрабатывал, пресс-служба УФСКН не называет в интересах расследования.

Наркополицейские задержали 23-летнего тренера 25 января в ходе оперативно-розыскных мероприятий после продажи им «покупателю» 24 граммов анаболических стероидов. По его месту жительства было изъято еще более 20 граммов запрещенных к свободному обороту веществ.

«Экспертиза установила, что все изъятые стероиды содержат такие сильнодействующие вещества, как метандиенон, местеролон и станозолол», — сообщил Тайге.инфо 29 января сотрудник пресс-службы УФСКН РФ по Томской области Илья Плотников.

По словам Плотникова, задержанный признался, что пошел на преступление для получения дополнительного заработка. Официально он работал врачом-интерном в одной из городских больниц, а также подрабатывал инструктором в одном из местных фитнес-клубов, который в Томске считается элитным.

Собеседник Тайги.инфо отметил, что фигурант уголовного дела, которому грозит до восьми лет лишения свободы, имеет «профессиональные регалии как всероссийского, так и международного уровней», но назвать его фамилию отказался, сославшись на тайну следствия.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года