Житель Омска обвинил полицейских в краже денег при проверке документов

© goroduspeha.com
Житель Омска обвинил полицейских в краже денег при проверке документов
25 Фев 2013, 05:44

Житель Омска заявил о краже у него денег сотрудниками МВД при проверке документов. В полиции говорят, что мужчина был пьян, а его сообщение о причастности полицейских к происшествию не подтверждается.

По информации УМВД по Омской области, 53-летний омич с сообщением о пропаже денег обратился на телефон доверия. «Мужчина следовал по площади около железнодорожного вокзала, к нему подошли сотрудники полиции, чтобы проверить документы, так как его внешний вид указывал на опьянение. Документы проверили и отпустили, — рассказали в пресс-службе МВД. — Пропажу он обнаружил по пути следования домой в такси».

В ходе проверки заявления гражданина было установлено, что мужчина работает автослесарем, ранее привлекался к ответственности, в том числе за нахождение в общественных местах в нетрезвом виде. В ходе медосвидетельствования пассажира выяснилось, что и в этот раз степень его опьянения составила порядка 1,3 промилле.

Сам факт кражи, утверждают в полиции, не подтвердился. Между тем, куда исчезли средства, пока узнать не удалось.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года