Новосибирск в день визита Владимира Путина встал в пробках: общая длина составила 750 км

© twitter.com/GVG_NSK
Новосибирск в день визита Владимира Путина встал в пробках: общая длина составила 750 км
06 Мар 2013, 08:45

Специалисты аналитического центра Яндекс.Пробок зафиксировали днем 6 марта в центре Новосибирска аномальные для этого времени пробки. Общий балл пробок в городе выше обычного — 9 баллов против привычных 7-8, говорится в сообщении компании.

Практически все центральные улицы в секторе Писарева-Ипподромская-Орджоникидзе-Советская стоят. Скорость передвижения по улицам в этом секторе составляет от 2 до 7 км/час. Обычно днем скорость движения автомобилей в пробках по центру составляет не менее 10 км/час. На момент публикации в центре города наблюдается метель, кроме того, 6 марта в Новосибирске с рабочим визитом находится президент России Владимир Путин.

«По нашим данным, 6 марта в 13:00 (10:00 мск) балл пробок достиг максимального показателя — 9. В это же время общая длина пробок и затруднений в городе составляла 750 км», — рассказал Тайге.инфо региональный представитель компании «Яндекс» по Сибири и Дальнему Востоку Сергей Вепренцев.

Рекордные показатели для новосибирских дорог за всю историю наблюдений Яндекса были зафиксированы вечером 12 февраля — общая длина пробок составила 980 км. 10 и 11 февраля в городе выпала полумесячная норма осадков. «Ничего критического, это наши не последние снегопады», — пообещал тогда начальник ГУБО мэрии Иван Митряшин.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года