Партии «Рожденные в СССР» и «Защитники Отечества» зарегистрированы в Новосибирской области

© пресс-служба ГУ Минюста России по Новосибирской области
Партии «Рожденные в СССР» и «Защитники Отечества» зарегистрированы в Новосибирской области
19 Апр 2013, 05:37

В Новосибирской области зарегистрированы отделения трех политических партий – «Защитников Отечества», «Рожденных в СССР» и «Развития России». 19 апреля их руководители получили свидетельства о госрегистрации, сообщили Тайге.инфо в пресс-службе ГУ Минюста России по региону.

Политическим организациям выданы также свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц и о постановке на учет в УФНС. Их вручил лично начальник управления Минюста Александр Плотников. 

Как говорится в сообщении ведомства, основными целями партии «Защитники Отечества» являются: формирование общественного мнения граждан, направленного на сбережение гражданского общества, на создание благоприятных условий развития каждого человека и каждой семьи на основе предельно полного удовлетворения духовно-нравственных и материальных потребностей человека, обеспечение граждан рабочими местами и собственным жильем.

Отделение партии «Рожденные в Союзе Советских Социалистических Республик» «нацелено на содействие духовному и культурному возрождению России, содействие защите прав и интересов граждан России и становлению социального, правового и демократического государства».

Партия «Развитие России» займется политическим образованием и воспитанием граждан.

Все три партии вправе выдвигать инициативы проведения референдумов, кандидатов на должность президента РФ, высших должностных лиц субъектов РФ, руководителей глав органов местного самоуправления и участвовать в выборах всех уровней.

Таким образом, в Новосибирской области зарегистрированы региональные отделения 43 политических партий.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года