Красноярская хоккеистка устроила свадебную сессию с коньками и клюшками (фото)

© krsksokol.ru
Красноярская хоккеистка устроила свадебную сессию с коньками и клюшками (фото)
10 Июн 2013, 04:41

Голкипер женской хоккейной команды «Бирюса» (входит в структуру красноярского клуба «Сокол») Кристина Буюк устроила в день свадьбы фотосессию на площадке спортивного комплекса «Арена-Север». Молодожены вышли на лед в хоккейных свитерах, на коньках и с клюшками.

Буюк познакомилась с будущим супругом Алексеем Гаврилюком в университете, они встречались полтора года и 8 июня расписались в ЗАГСе. «Сокол» подарил молодоженам оригинальные свитера с датой их свадьбы и надписью «Just married», говорится в сообщении на сайте клуба.

Муж 20-летнего вратаря «Бирюсы» также ведет спортивный образ жизни — занимается рукопашным боем. «Кристина говорит, что Алексей часто балует ее и устраивает сюрпризы, — отметили в пресс-службе ХК "Сокол". — Самый незабываемый случай произошел, когда он выложил на горе в окрестностях Красноярска белыми камнями надпись „ЛЮБЛЮ БУЮК“».









Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года