Иномарка врезалась в дерево на Бердском шоссе в Новосибирске, три человека погибли на месте

© vk.com/act54
Иномарка врезалась в дерево на Бердском шоссе в Новосибирске, три человека погибли на месте
11 Июн 2013, 04:56

Три человека погибли, еще один получил травмы в результате ДТП рано утром 11 июня на Бердском шоссе в Первомайском районе Новосибирска.

По данным ГИБДД, в районе 05:35 (02:35 мск) автомобиль Honda Accord, следуя по Бердскому шоссе в сторону центра города, выехал с проезжей части на обочину и врезался в дерево. Три человека погибли на месте, еще один пассажир госпитализирован с различными травмами.

Дознаватели еще не установили личности погибших и пострадавшего, а также кто из них управлял иномаркой и почему допустил столкновение, отмечается в сообщении Госавтоинспекции.

Представители новосибирской службы спасения «АСТ-54» ранее сообщили, что погибшие «по паспортам — граждане Узбекистана 89, 90 и 92 годов рождения», и предположили, что причиной аварии стала «немаленькая лужа» на шоссе: «Вероятно, машину повело из-за нее».




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года