Бывший замначальника ГУ МВД по СФО Александр Никитин поранил руку в ДТП с участием лося

© samlib.ru/c/chuksin_n_j/. Лось на границе Владимирской и Ивановской областей
Бывший замначальника ГУ МВД по СФО Александр Никитин поранил руку в ДТП с участием лося
29 Июл 2013, 14:56

Бывший заместитель начальника ГУ МВД по СФО Александр Никитин, назначенный весной 2013 года начальником УМВД по Ивановской области, пострадал в аварии с участием лося.

Поздно вечером 28 июля Александр Никитин возвращался в Иваново по автодороге «Волга-1» из служебной поездки. За 5 км до поворота на деревню Ломы из леса на трассу выбежал лось. Машина генерал-майора полиции, врезавшись в живое препятствие, съехала в кювет.

«Водитель Никитина госпитализирован с резанными травмами лица и тела. Александр Дмитриевич получил резанную рану кисти, ему назначено амбулаторное лечение, — сообщили 29 июля в пресс-службе УМВД по Ивановской области. — Животное, ставшее причиной ДТП, погибло».

Напомним, уроженец Новосибирска Александр Никитин с 1993 по 2001 год проработал в Западно-Сибирском РУОПе, а с 2001 по 2013 — в ГУ МВД по СФО, возглавляя сперва отдел по борьбе с преступными сообществами, затем — центр по борьбе с терроризмом, оперативно-розыскное бюро и, наконец, полицию всего Сибирского федерального округа.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года