Проливной дождь опять вызвал пробки и потопы на улицах Новосибирска (фото)

© vk.com/act54
Проливной дождь опять вызвал пробки и потопы на улицах Новосибирска (фото)
13 Авг 2013, 09:43

Дороги Новосибирска встали в семибалльных пробках после проливного дождя 13 августа. Горожане сообщили в интернете о потопах на улицах Забалуева и Троллейной, площадях Труда и Энергетиков и других местах левобережья. «Яндекс.Пробки» утверждают, что в ближайшее время ситуация на дорогах не изменится.

Напомним, новосибирцы столкнулись с затопленными улицами и семибалльными пробками 6 августа, на дорогах произошло около 20 аварий. Представители мэрии, несмотря на возмущения жителей, позже заявили, что «все системы жизнеобеспечения к обстановке были готовы».

Развязка на площади Труда и площади Энергетиков часто оказывается затопленной из-за засоров дождеприемников ливневой канализации. Тайга.инфо публикует сделанные 13 августа фотографии из интернет-сообществ «Бюро Находок Новосибирска», «Типичный Новосибирск» и «Новосибирская служба эвакуации АСТ-54».













Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года