Европейский концерн предложил директору новосибирского завода зарплату от 150 тысяч рублей

© uralint.ru
Европейский концерн предложил директору новосибирского завода зарплату от 150 тысяч рублей
06 Сен 2013, 02:53

Самой высокооплачиваемой вакансией в профессиональной сфере «Производство», размещенной на сайте hh.ru в Новосибирске в августе, стало предложение для директора еще не построенного завода сухих строительных смесей. Работодатель готов обеспечить его зарплатой от 150 тысяч рублей.

Судя по описанию вакансии — европейский концерн, лидер по производству сухих строительных смесей, предприятие как масштабный start-up проект, — кадровый холдинг «Анкор» мог разместить ее для компании Henkel. Подтвердить или опровергнуть это в HeadHunter не смогли.

Напомним, весной 2013 года стало известно, что немецкий концерн собирается построить завод в селе Марусино в 5 км от Новосибирска, предполагается, что предприятие откроется до 2015 года.

Вакансия директора завода возглавила топ-10 зарплат. На втором и третьем местах рейтинга — региональный директор Западно-Сибирского подразделения компании Cotton Way (оказывает услуги по аренде и профессиональной обработке текстильных изделий) и технолог по производству одежды и белья, обе вакансии с зарплатой от 100 тысяч рублей.

Производственная сфера входит сейчас в десятку самых популярных по количеству вакансий, рассказала Тайге.инфо руководитель пресс-службы HeadHunter по Сибири Елана Таращук. Размер средней зарплаты в сфере «Производство», по данным службы исследований компании, в 2013 году составляет 30 тысяч рублей.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года