Владимир Жириновский направляет мобильную помощь гражданам России

Владимир Жириновский направляет мобильную помощь гражданам России
17 Сен 2013, 06:30

В период с 15 сентября по 25 октября по всей России — от Москвы и до Владивостока — проедет агитпоезд ЛДПР. Сплоченная команда профессионалов, возглавляемая депутатами фракции ЛДПР в Госдуме, поможет в решении ваших проблем!

ЛДПР знает, как трудно решаются проблемы на местах, как тяжело бывает достучаться до безразличных чинуш. Поэтому в регионы направляется мобильная помощь каждому! Поезд сделает остановки в 47 регионах — здесь депутаты фракции ЛДПР в Госдуме, сотрудники Центрального аппарата партии будут проводить прием граждан нашей страны.

19 сентября поезд ЛДПР прибывает в Новосибирскую область. Первая остановка – в Барабинске, где на железнодорожном вокзале в 08.00 по местному времени пройдет встреча с жителями. Одновременно состоится встреча в Куйбышеве. В 09.52 поезд будет работать на станции Убинская, в 11.10 – на станции Чулымская, в 12.22 - на станции Коченево, в 16.32 в Искитиме, в 17.28 – в Бердске.

В этот же день, с 14.00 до 15.00 в конгресс-холле «Сочи» гостиницы «Новосибирск» (ул. Вокзальная магистраль, 1), состоится пресс-конференция с участием депутатов Государственной Думы РФ от фракции ЛДПР. На встрече будут присутствовать: Алексей Диденко (первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по региональной политике, член Высшего Совета ЛДПР), Дмитрий Савельев (заместитель Председателя Комитета Госдумы по финансовому рынку), Александр Курдюмов (заместитель председателя комитета по регламенту Государственной Думы), Константин Субботин (член комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей), Ян Зелинский (член комитета Госдумы по международным делам).

Встреча с гражданами в Новосибирске 19 сентября пройдет в Доме культуры им.Дзержинского по адресу ул.Коммунистическая, 58. Начало в 19.30. Все желающие смогут задать вопросы депутатам Государственной Думы, подать обращения или жалобы на имя В.В.Жириновского, получить сувениры с символикой ЛДПР.

Поезд ЛДПР на станциях стоит недолго. Поэтому, для повышения эффективности при подготовке своего обращения или жалобы, воспользуйтесь следующей ПАМЯТКОЙ:

Обращение (заявление) должно быть написано на имя Руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе ФС РФ В.В. Жириновского. Текст обращения может быть составлен в произвольной форме. В первую очередь необходимо изложить суть проблемы. Далее следует указать, что именно вы просите предпринять для решения вашей проблемы. Например: направить обращение на имя главы администрации, губернатора, Президента и так далее с приложением копий первичных документов. Необходимо указать свои Ф.И.О., точный почтовый адрес и телефон для связи.

На правах рекламы






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года