Десятый Рождественский фестиваль: прямая трансляция с презентации одного из главных культурных событий региона

© пресс-служба театра «Глобус»
Десятый Рождественский фестиваль: прямая трансляция с презентации одного из главных культурных событий региона
26 Сен 2013, 06:59

Театр «Глобус» и новосибирская филармония представляют программу юбилейного десятого Рождественского фестиваля искусств. Тайга.инфо ведет онлайн-трансляцию пресс-конференции Татьяны Людмилиной и Александра Назимко.

Предыдущий фестиваль стал значимым культурным событием для региона. В частности, в Новосибирске были показаны гоголевская «Женитьба» в постановке театра имени Маяковского с Евгенией Симоновой, Светланой Немоляевой, Игорем Костолевским в главных ролях, «Будденброки» Российского академического Молодежного театра, «Отморозки» Кирилла Серебренникова по пьесе Захара Прилепина, «Дядя Ваня» Государственного академического театра имени Вахтангова с Сергеем Маковецким.

Презентация юбилейного фестиваля началась в 14:00 местного времени, в пресс-конференции принимают участие и.о. министра культуры Новосибирской области Игорь Решетников, директор «Глобуса» Татьяна Людмилина, директор Новосибирской государственной филармонии Александр Назимко и замдиректора филармонии Алена Болквадзе.

Трансляция окончена. 








Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года