Доступный театр: Экскурсия для маломобильных людей прошла в «Глобусе» (видео)

© Анастасия Кораблева
Доступный театр: Экскурсия для маломобильных людей прошла в «Глобусе» (видео)
08 Окт 2013, 04:48

Новосибирский академический молодежный театр «Глобус» совместно с организацией «Плюс один» провел экскурсию для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Сообщение о том, что в «Глобусе» предусмотрены специальные условия для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата и инвалидов-колясочников, появилось на сайте театра давно. Отдельный вход для маломобильных посетителей расположен на пандусе театра, возле служебного входа, и открывается за час до начала спектакля.

«Нам показалось, что эта информация не доходит до нужного потребителя. Тогда мы решили сделать такую экскурсию, чтобы об этом узнали как можно больше людей, передвигающихся на инвалидных креслах», — говорит руководитель пресс-службы театра Татьяна Карпухина. Тайга.инфо представляет видеоролик Анастасии Кораблевой.






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года